Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о карнавальная линза Black Sclera (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 
 
- Татьяна З. от 13.03.2022
Мистические цветные линзы черного цвета заказала на вечеринку по случаю помолвки друзей. Выглядела, как сказали друзья, потрясно, как ведьмочка. Глазам в линзах было удобно.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Даша от 11.08.2019
Для тематической вечеринки заказывала склеральные линзы красного цвета. Благодаря этим линзам мой образ поднял всем настроение и запомнился на долго. Диаметр линз закрывает полностью весь белок, немного непривычно, но эффектно.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Лиза от 05.08.2019
Обыкновенные цветные линзы. Смотрятся супер-жутко, но это плюс, потому что для этого они и созданы, что бы вызывать страх! Глазам в них комфортно, не слезятся, не чешутся. Надевать очень трудно, если бы не мой опыт ношения линз, в попытках справиться с этими линзами я бы зависла на сутки. Так же, если у тебя проблемы со зрением, то видишь в этих линзах плохо, то-есть, они без диоптрий.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Диана от 25.07.2019
Впервые обнаружила такие линзы на сайте данного интернет-магазина. Не смогла удержаться и заказала! Довольно часто ношу их на тематических карнавальных вечеринках, молодежных фестах, посвященных сверх естественному для создания колоритного и эпатажного образа! 

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы