Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактная линза Aquamax 38 ( флакон )
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 7 (всего 7 отзывов) Страницы:  1 
 
- Ольга от 22.04.2020
Лет 20 носила Ультрафлекс. Как сняли с производства, встал вопрос об аналоге. Пробывала О2kSee Tone 38, бледно тонированные (аква), носить не смогла, хоть и параметры заявлены как в Ультрафлексе. Пришлось перейти на прозрачные. По отзывам заказала Morning Q55. Вроде бы ничего, но слишком тонкие, достать и одеть быстро проблематично т.к сворачиваются и складываются. И рвутся моментом. Надо постоянно иметь в резерве запасную. И с ними постоянно нуждалась в каплях, хоть и высокий процент влажности

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- александр от 24.03.2020
Заказал дочери 2 пары, носит 4 месяца, говорит что всё отлично, не сушит, и влажность умеренная, буду заказывать и дальше

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- александр от 24.03.2020
Заказал дочери, носит 4 месяца. говорит качество отличное, и влажность умеренная. не сушит. буду и дальше заказывать

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Арина Вичина от 12.03.2020
Мне оооочень понравились линзы. Раньше носила оттеночные "Ультрафлекс" . После снятия их с производства перепробовала много разных оттеночных и простых. Ни одни не понравились. А от этих я в восторге. А то, что цена такая, то вдвойне!! Обязательно попробуйте их. Не сползают, не вылетают, сухости и рези нет, "песка" в глазах нет. Каплями не пользуюсь. Теперь я остановливаю свой выбор на них. Надеюсь, что не снимут с производства!!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Инна от 07.07.2019
Перепробовав огромное количество линз и потратив "бешеные" суммы денег на дорогих производителей известных марок, я могу с уверенностью заявить, что данные линзы мне подходят по всем критериям. Во-первых, они не сушат глаза, их можно носить длительный период времени - не вызывают ни раздражения, ни покраснений. А во-вторых - стоят эти линзы совсем недорого. Всем рекомендую!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Валерия от 14.06.2019
Эти линзы для длительного ношения стали для меня находкой, потому что носить их получается очень долго. И никаких проблем!!! Глаза не сушит, они не болят и не краснеют, а от других к концу дня начинают чесаться и очень уставать. Самое главное очень комфортные. Для меня, для человека, который страдал с очками половину жизни, эти линзы стали спасением.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мила Селиванова от 06.05.2016
Купила эти линзы в прошлом году в октябре месяце. Что могу сказать - отличные линзы! У меня чувствительные глаза, но менять линзы часто не позволяют средства, поэтому я заказала их на случай чистки основных линз. Я была приятно удивлена комфортом этих линз. Уже май 2016 а линзы полностью выполняют свою функцию. При такой цене считаю это отличной покупкой.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 7 (всего 7 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы