Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактные линзы Adria O2O2 (6 линз)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 25 (всего 25 отзывов) Страницы:  1 
 
- Леонид от 10.12.2021
Не буду больше покупать Не такие уж дешёвые линзы, однако одна линза порвалась прям на глазу, полчаса вытаскивал кусок перед зеркалом... в следующий раз возьму acuvue

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мария Пенькова от 25.03.2020
Решила перейти на данные линзы после того, как мои любимые Avaira Сняли с продажи. По первой неделе носки нравятся менее, чувствуется сухость к концу дня, если носить более 8 часов. Чем-то напоминают Оазис от Аковью. Вряд ли повторю после окончания упаковки

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Юрий от 06.05.2019
Данными контактными линзами пользуюсь больше года. Линзы Adria O2O2 удобнее, чем однодневные и глаза не устают. И читать удобно, особенно в магазине (там все пишут мелкими буквами) и писать. Я уже к этим линзам привык и очень доволен. Да и цена по сравнению к качеству, отличная. Рекомендую кому не удобно носить очки.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Елена от 02.07.2018
Отличные линзы,после Daily Total от Alcon пробовала-четкость зрения и краски лучше как ни странно,садится на глаз при одевании гораздо приятнее как влитая)после 2х часового сна нет сухости в глазах как обычно первые 10 мин это бывает,минус только при кондиционерах сушит глаз -но это нормально,это же линза все- таки)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Елена от 29.05.2018
Очень долго носила линзы Acuvue Oasys,лет 12.Сейчас перешла на эти,ношу в течении года,нравятся очень,ношу по 12 часов в день,в них очень комфортно!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Наталья от 22.02.2018
Линзы хорошие, длительность часового ношения, заявленная производителем, подтверждается. Брак не попадался, одеваются легко. Общий стаж ношения контактных линз - 26 лет. Носила линзы разных производителей, в основном ежемесячной или квартальной замены. В сравнении с Acuvue Oasys with Hydraclear Plus эти линзы мне больше понравились. Поскольку опыт ношения контактных линз довольно большой, в целях предупреждения раздражения и травмирования глаз линзами, перед надеванием их капаю на каждую линзу 1

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Вадим от 30.11.2017
Не знаю по моему лучшие линзы из всех.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Роман Ким от 22.06.2017
Очень хорошие линзы, пользуюсь только Адриа О2О2 последние два года (вообще линзы ношу уже лет 10). Лучше линз ещё не встречал - в них и сплю, и ношу больше месяца, и глаза чувствуют себя отлично! Конечно это все индивидуально, но в общем - рекомендую, хорошие линзы, качественные)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Светлана от 29.05.2017
Опыт ношения линз более 20 лет. Цена-качество данных линз соответствует.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Екатерина Осина от 05.05.2017
Ношу линзы этой марки около трех лет, очень довольна))) Глаза не пересыхают, каплями не пользуюсь. Стараюсь использовать меньше заявленного срока по совету врача. Но не всегда так получается. Пару раз засыпала в них. Утром просто закапала раствор и все снова ок. За это длительное время лишь раз попался брак (линза приклеилась к краю блистера во время припайки, потому при открытии немного повредилась и было не возможно носить, мешала)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга от 16.03.2017
Замечательные линзы!ношу линзы 10 лет,случайно заказала данные на пробу и с тех пор(2 года),покупаю и с удовольствием ношу только их.тонкие,прочные,дышащие,даже на протяжении дня не пользуюсь каплями для глаз.цена за 6 штук также не велика!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Анастасия Д от 26.12.2016
Заказываю второй раз, т.к. в восторге от соотношения цена/качество. Предыдущую пару таких линз проносила, без малого, 3 месяца (были обстоятельства, в связи с которыми, и о смене линз забыла, и по неделе могла не снимать.) Каплями не пользуюсь, ношу линзы лет 10, прбовала и очень дорогие, но лучше этих не встречала.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Смородина Мария Васильевна от 02.12.2016
Отличные линзы. Раньше носила все цветные, но частая работа за компьютером вызывала быструю утомляемость в глазах и помутнение... От этих линз глаза не устают, все видно четко и подошли сразу. надеваются легко, хоть и многие жалуются тут на их хрупкость, но у меня как-то с надеванием и сниманием проблем не возникло, очень легко поддается мне и в глаз вставилось сразу. Заказывала на почту. Отправили быстро и оперативно!.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Любовь от 21.11.2016
В общем по комфортности линзы хорошие, но очень уж хрупкие, из 6 шт, 2 порвались уже при носке на первой неделе, что не может не огорчать. В остальном очень удобные и не раздражают глаз, но второй раз не купила бы, так как не практично.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Мария Чайкина от 18.07.2016
Неплохие, хотя Pure Vision нравятся больше. Иногда возникает сухость, мутнеют после сна. Но в принципе можно проносить месяц не снимая, даже без капель.

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
- Алексей Кулешов от 30.05.2016
Одни из лучших линз, что я пробовал. По комфорту чуть уступают оазисам. Изображение четкое, не мутнеют при чтении и работе за компьютером. Не чувствуются в глазу, не сохнут к концу дня. Почему уступают оазисам: в них почему - то дольше фокусируешься вдаль если долго смотрел вблизь (например читал). На самом деле линзы не получается носить месяц - после двух недель уровень комфорта быстро падает. Более трех недель не носил.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Евгения от 23.05.2016
Моими первыми линзами были Максима 55 полугодовые. На тот момент я много работала за компьютером, и к концу дня глаза просто выпадали плюс ужасная сухость, капала Реню по несколько раз в день, результат длился максимум часа два. Потом стала подыскивать другие линзы, высокую степень увлажненности и кислородопроницаемости. Выбрала эти, по цене устроили. Не скажу, что они супер-супер, т.к. через недели 2-2,5 ношения они начинают ощущаться в глазах, а в начале не ощущаются совсем. НО! вполне допуска

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- яна от 17.02.2016
С ними можно спать?

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Светлана от 17.07.2015
Линзы очень понравились. Это первые линзы длительного ношения, которые не надо дополнительно увлажнять. Сижу весь день за компьютером, поэтому раньше к концу рабочего дня глаза красные и сухость. С этими линзами про эту проблему забыла!! Плюс иногда забываю и ложусь спать в них.На утро никакого дискомфорта

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Наталья от 24.06.2015
Очень качественные линзы за приемлемую цену. Глаза не устают, не краснеют, пользоваться увлажняющими каплями не нужно

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Маргарита Жирнова от 05.11.2014
Линзы очень хорошие. Я давно пользуюсь линзами ношения 30 дней не снимая. Эти линзы отлично подходят для этого режима ношения! В отличии от PureVision не боятся слёз. Можно смело смотреть мелодрамы и не ходить в тумане. PureVision после просмотра плаксивого фильма можно выкидывать! Туман и ничего не видно. И промывание не помогает! Советую эти линзы!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Светлана Жбакова от 22.10.2014
замечательные линзы!!! думаю, что лучше и не найду!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Маргарита от 01.10.2014
Линзы очень хорошие,мне нравятся, нареканий нет!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Маша от 27.06.2014
Я ношу эти линзы 6 дней не снимая, на 7 обрабатываю раствором и снова на 6 дней одеваю. Мне очень нравится, глаза не устают и линз совсем не ощущаешь!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ирина Козлова от 22.04.2014
Хорошие линзы, не чувствуются при ношении. Нет дискомфорта, Не сушит глаза, нет покраснений. Довольна новинкой.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 25 (всего 25 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы