Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактные линзы AQUAMAX ( 6 шт )
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 10 (всего 10 отзывов) Страницы:  1 
 
- Любовь от 15.08.2019
Долго думала заказывать или нет. Как то меня цена смущала что так дешево стоят, так как я раньше покупала в два раза дороже линзы. После того как заказала, и попробовала, поняла что я зря боялась. От линз нет не какого раздражение, как бывает от дорогих линз, и носятся хорошо не слетают. Пользуюсь ими уже как пол года, если фирма не переведётся на некачественный товар, буду всегда ими пользоваться. 

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Диана от 14.05.2019
Мне подошли. Цена на них отличная, с моей проблемой справляются, ничего не сушит и не чешется (был печальной опыт ношения линз другой фирмы, дороже в два раза). Так что я довольна, уже четвертую пачку заказываю.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга Дедикова от 05.06.2018
Линзы очень среднего качества. Я не смогла ими пользоваться.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Хахов Алексей от 25.11.2016
Отличные линзы.Прекрасно снимаются-одеваются.Ношу по 13-14 часов-глаза не сохнут,нет дискомфорта.Пробовал много линз, но цена-качество этих линз по моему скромному мнению вне конкуренции.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Алексей Кулешов от 30.05.2016
Не подошли. Как будто нождачку в глаз вставил, такое ощущение было первые пять минут. Потом прошло, но все равно линзы чувствуются и вызывают неприятные ощущения. От оазисов такого небыло. Видимо не подходят индивидуально. В остальном хорошие линзы - четкость на высоте, не сохнут за компьютером.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- наталья от 19.03.2015
Заказываю линзы Acuvue Oasys для ребенка несколько лет.Последние два заказа с браком ,линзы как будто с заломами. Из 6 линз, как правило, 2 не пригодны.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Олег от 09.03.2015
Купил линзы этой марки и и Acuvue Oasys. Так из 6 линз Acuvue Oasys в упаковке 2 оказались бракованными. Чего никак не ожидал от Джонсонов. К Aquamax претензий нет. Работаю за компом: глаза не сохнут, четкость сохраняется весь день, на ночь снимаются легко. В общем, доволен. И цена устраивает. Однодневки несомненно лучше. К Джонсонам не вернусь точно. Платить за имя и за брак не прельщает.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Дмитрий от 09.02.2015
Отличные линзы, не нужно их сравнивать с Джонсоном, они в 2 раза дешевле, а это сейчас очень актуально, да и по комфорту очень неплохие, ношу пару 2 недели и никакого дискомфорта не испытываю. А однодневки AQUAMAX конечно комфортнее, но и цена другая получается.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга Уварова от 25.10.2014
Решила воспользоваться этими линзами, после восторга от однодневок данной марки. До этого пользовалась Acuvue Oasys (в этой категории они еще долго будут лучшие). Линзы добротные, качественные, нареканий практически нет. Очень очень неплохие, но немного не дотянули до своих же однодневок. Вот чем, сложно сказать, но есть некое ощущение. Хотя знак равенства с Оазисом ставлю. Муж так и продолжил пользоваться им, а я полностью перешла на Аквамакс.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Аня Снегирева от 19.11.2013
Решила попробовать эти линзы из-за УФ-фильтров. Прежде пользовалась Acuvue Oasis. По сравнению с ними Aqamax тяжелее и при постоянном ношении (после 1ой пары замена через 2 недели на вторую) глаза стали сильно болеть. Донашиваю оставшиеся линзы время от времени, чередуя с привычными линзами, тогда дискомфорта нет.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
Показано 1 - 10 (всего 10 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +