Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактные линзы Biofinity XR (3 шт.)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 5 (всего 5 отзывов) Страницы:  1 
 
- Екатерина от 21.01.2021
Линзами очень довольна, перешла на них и пользуюсь уже несколько лет. Глаза в них к вечеру не устают, линза не пересыхает, как было в других. Обхожусь даже без капель. Большое спасибо за быструю доставку!!! Очень благодарна)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- от 30.07.2019
Покупкой этих линз осталась довольна, у меня пропало раздражение от длительного ношения, удобно снимать-одевать, глазам комфортно. Одной упаковки хватает надолго. Закажу ещё цветные этой же марки.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Вадим от 19.07.2019
У меня был выбор либо линзы либо очки но я редко видел людей в очках и решил не выделяться. И я решил купить контактные линзы.У меня не очень такое уж хорошее зрение а благодаря линзам я решил свою проблему. Очень качественные линзы не раздражают глаза. Цена вполне себе приемлемая, о покупке этих линз я абсолютно не пожалел.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мария от 18.05.2019
Начала носить линзы недавно, и пока не специалист по их устанавливанию. До этого брала контактные линзы, но на протяжении дня они неоднократно съезжали. Эти удобные, поставила, сели как влитые, ношу весь день, и не поправляю. Так поняла, непрерывный режим ношения означает, что с этими линзами я могу оставаться ночью, но пока предпочитаю дневной режим, а ночью глаза пусть отдыхают. В целом, довольна.  

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- ксения от 17.05.2016
линзы хорошие, качество изображения, резкозть значительно лучше, намного лучше!!! чем в PROCLEAR такого же диоптрия, но PROCLEAR ( их ношу в течении 3 лет), я переношу легче, биофинити чере какое-то время снимаю и одеваю заново. Но заново заказала именно их. Может привыкну.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 5 (всего 5 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы