Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактные линзы HighTime 38 (4 шт.)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 3 (всего 3 отзывов) Страницы:  1 
 
- от 02.07.2019
"High Time 38" - одни из самых удачных в моей практике. Долго пользовалась одной известной маркой, но в один момент их не нашла. "High Time 38" удачное сочетание цена+качество. Главное - не капризны к жидкости для ухода за ними. Самое важное  можно подобрать и с большим минусом линзы. Зачем переплачивать, если можно купить достойный аналог дорогим брендам?

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга Исакова от 29.05.2019
Наконец то подобрала себе нормальные линзы в которых мне ходить целый день комфортно и удобно. Линзы очень качественные, подошли мне идеально. Спасибо магазину за прекрасный товар! Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Николай от 05.05.2019
На линзы перешел года три назад, когда очки совсем достали, так что опыт ношения небольшой. HighTime 38 мои третьи линзы. на них я остановился, потому что и качество и цена устраивает. Они многое "прощают" мне. И то, что забываю снимать на ночь (очень редко), и ношу порой больше десяти часов. Первые линзы носил меньше положенного срока 90 дней, потому как не ухаживал за ними по инструкции. Сейчас пользуюсь раствором RENU MPS.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 3 (всего 3 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы