Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о контактные линзы MyDay Daily Disposable (30 линз)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 6 (всего 6 отзывов) Страницы:  1 
 
- ДМИТРИЙ от 15.09.2021
Ничего хуже чем эти линзы,я ещё не пробовал.Диоптрии не совпадают -4.0 а по факту -3.0,(проверка линзы аппаратом).В глазу их постоянно чувствуешь,до этого носил acuvue moist ,решил попробовать эти,носил 2 часа еле снял с глаза прилипли напрочь,ВСЮ ПАЧКУ В ПОМОЙКУ.вернусь к прежним.

Рейтинг линз: 1 из 5 звезд! []
- Кристина от 14.08.2019
До знакомства с Daily Disposable контактные линзы одевала только при острой необходимости. Теперь даже на ночь не снимаю и глаза отлично выглядят. Во-первых, избавилась от аллергических проявлений. Во-вторых, ощущения при носке силикон-гидрогелевых линз гораздо приятнее. Глаза видят ярко, четко и красочно! В-третьих, линзы еще ни разу не порвались, что для меня очень актуально. Рекомендую! Переходите, не пожалеете.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Наталия от 12.05.2019
Мне линзы очень понравились. Ношу с удовольствием. Спасибо магазину за линзы и быструю доставку.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Наталия от 12.05.2019
Я впервые решила попробовать контактные линзы. Немного сомневалась. Купив их была приятно удивлена. Линзы очень мягкие, их поверхность гладкая, края тоже очень мягкие и глаза не царапают. Ношу с удовольствием каждый день с утра и до вечера. В них комфортно. И они красивые. Глаза не устают и не краснеют. Я довольна своим новым образом. Спасибо магазину за такие линзы и быструю доставку.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- от 22.07.2018
Линзы очень даже не плохие, привыкаешь сразу, не сушит глаз! Твёрдая 4+ )))

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга от 05.03.2016
Линзы посоветовала офтальмолог в оптике, когда я пришла туда с аллергией. Конечно, есть чувство, что рекомендация была связана с маркетинговой акцией в компании. Но объективно - глаза переносят линзы хорошо. Стала носить эти линзы, ещё не долечив аллергии, и ничего - линзы не помешали процессу лечения, аллергия прошла. Линзы надеваются легко, сидят на глазах комфортно, сухости не вызывают (каплями пользоваться не приходится). Под вечер не возникает нестерпимого желания поскорее снять линзы с

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 6 (всего 6 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы