Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о мультифокальные линзы Dailies TOTAL1 Multifocal (30 шт)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 
 
- Елена от 25.04.2020
Все в них хорошо, но как мультифокальные не очень справляются с задачей. Иногда чувствую себя беспомощной прочитать или увидеть что-то мелкое. Очки можно просто снять, а с линзами так не получится... В носке удобные.

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
- Романова Е от 30.05.2019
Замечательные линзы, долго их подбирал. как говорится методом проб и ошибок. То глаза резало от ношения контактных линз, то не комфортно было. А вот эти линзы подошли практически идеально. Глаза не слезятся, глазам комфортно, нет ни какого раздражения. А значит линзы сделали именно для меня)))! магазину спасибо!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мария от 16.05.2019
На что уж глаза чувствительны, но эти контактные линзы нисколько не чувствую. Пару раз вовсе забывала снять их вечером. Вот реально, надела и забыла. Одно "но" - бывают линзы подешевле. Но эти настолько для меня хороши, что буду брать, на здоровье своих глазок не экономлю.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ирина Зубко от 16.02.2019
Решила протестировать новые линзы (пользуюсь постоянно контактными линзами 1-Day Acuvue Moist Multifocal). Новые линзы чуть более плотные,поэтому их проще и быстрее одевать-они не слипаются; и ощущаются более комфортными для глаз, кажется даже,что при одинаковых показателях в них чуть лучше видно. Минус один, но существенный-цена(( 856 руб с упаковки

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы