Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о мультифокальные линзы PureVision MultiFocal ( 6 линз )
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 
 
- Елена от 23.04.2020
Отличные линзы, беру уже неоднократно, глаза совершенно не ощущают их, вдали, вблизи - все отлично вижу,честно скажу ношу их больше месяца не снимая, так как никаких неудобств не ощущаю. Конечно же рекомендую их всем, кто нуждается.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Арина от 09.05.2019
Контактные мультифокальные линзы PureVision MultiFocal покупаю сестре, они для нее один из лучший вариантов. Во-первых, глаза в них не устают, минимум искажения и бликов, и главное преимущество перед другими моделями - на любом расстоянии четкая фокусировка объектов. Покупаю сразу несколько упаковок, так экономичнее. По цене - одна из самых низких в нашем регионе, в среднем носит 24 дня.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Лариса Комардина от 18.02.2019
Для тех, кто не хочет снимать линзы из-за близорукости, но из-за возрастных изменений уже началась старческая дальнозоркость, и в обычных линзах уже некомфортно читать :). Линзы супер, после того, как я сменила обычные линзы на эти, стало намного лучше жить - могу читать, писать не напрягаясь, вижу все, ничего не расплывается. Всячески рекомендую. Дошли за месяц, заказала в конце ноября, курьер привез прям перед самым Новым годом.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Диана Вавилова от 25.12.2017
Почитав отзывы, решилась! Линзы отличные! Сама по себе более толстая линзочка, слегка окрашенная. Но на глазах не ощущается. Очень комфортное ношение. В отличие от алконовских мультифокалок, от которых в первый же день начался коньюктивит и жуткая резь. Только по сравнению с обычными минусовками, теряется дальняя видимость. Расстояние "резкости" сократилось. Видимо, можно попробовать просто брать линзы на четвертушку ниже (у меня линзы минус 3,75). После нескольких дней ношения глаза привыкли

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +