Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о однодневные цветные линзы Баттерфляй One Day (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 
 
- Эдуард от 27.10.2019
Познакомился с девушкой в интернете, договорились о встрече. Я решил ее сразить необычным цветом глаз. На сайте магазина выбрал цветные линзы Баттерфляй красивого василькового цвета. Заказал, оперативно доставили. Вставил, все было хорошо, глаза совершенно не раздражали. Встретились, девушка была приятно удивлена. Доволен!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Анна от 05.07.2019
Всегда мечтала иметь голубые глаза, а тут такая удача - линзы василькового цвета. Заказала, не раздумывая. Немного волновалась, что не подойдут. И правда, поначалу было трудно их одеть, так как они очень тоненькие. Но теперь приловчилась, и все получается нормально.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Татьяна от 09.05.2019
Брала себе такие линзы нежно голубого цвета. Цвет действительно очень красивый, особенно на мои серые глаза лег великолепно. За целый день глаза в них не устают и не болят. Нет такого раздражения, чтобы хотелось их поскорее снять. Я очень довольна и ношу контактные линзы с большим удовольствием

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Надежда ---- от 06.10.2014
Брала серые линзы. Цвет красивый, на карих глазах скорее темно-серый. В жизни родной цвет немного виден у зрачка,но на фото совершенно перекрывает. За день ношения показались не слишком комфортными,возникало чувство "попавшей соринки" К вечеру сосуды на белке глаза заметно полопались, хожу второй день с ужасно красными глазами.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы