Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о оттеночные линзы Optosoft Tint ( флакон )
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 9 (всего 9 отзывов) Страницы:  1 
 
- Светлана от 19.04.2022
пользуюсь давно этой маркой линз, качество стабильно хорошее, глазам комфортно и цвет вполне устраивает

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Елена от 29.09.2019
Ультра Флекс всем устраивали. Взяло optosoft в попытке найти замену. Линзы грубоватые и не комфортные. Хотя имеют те же размеры, что беру всегда, тут затонированное основание постоянно слегка вылазит за радужку. Это видно. И есть ощущение мутности, как будто через мутное стекло смотришь. Из плюсов: ношу 6 месяц, пока целые. Ещё брала O2kSee 38 тон,цвет более естественный и комфортнее, чем эти. Но порвались через неделю носки.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Юлия от 19.02.2019
Купила линзы цвета Аква, посмотрела на себя в зеркало, и вспомнила бессмертного классика: Ядра- чистый изумруд! Мои глаза были даже ярче, чем те ядра... В общем, если не хотите быть всеобщим посмешищем, не заказывайте эти неестественно-бешенно-цветные линзы. И голова начала болеть... Деньги на ветер, в общем.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Евгения Свирина от 05.12.2018
Добрый день! Решила попробовать новые оттеночные линзы. Всегда заказываю зеленые, под цвет глаз. На этот раз тоже заказала зеленые, но цвет на зеленый мало похож, скорее на Аквамарин. И цвет глаз неестественный. Не рекомендую для придания яркости своему цвету.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Марина Коробейникова от 05.12.2018
Пользовалась 10 лет линзами Ultra Flex и была очень довольна. Комфортны в ношении,цвет естественный .Сейчас не могу найти замену,все линзы жесткие и цвета насыщенные, смотрятся не натурально. Очень надеюсь ,что появятся линзы эдентичные UF по всем показателям.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Наталия от 17.09.2018
Линзы понравились. Цвет Аква почти как у Ультрафлекса, чуть ярче, даже больше нравится. В носке очень комфортные

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Анна Леля от 29.06.2018
Ужасные линзы...зелёный смотрится как Аква...в носке отвратительны,глаза как будто пелена застилает..после Ультрафлекс просто не носибильны(((

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Светлана от 02.04.2018
заказывала зеленые, вроде на флакончике написано, что зеленые, а они как будто аква. Не могли перепутать? На глазах вроде комфортно, но сразу все заметили, что глаза другие. До этого носила Ультра флекс.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Юлия Селиверстова от 02.03.2016
Линзы понравились, цвет аква добавил глубины и яркости моим глазам. Полдня спокойно проходила, пару раз закапывала капли. Посмотрим что будет дальше))

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
Показано 1 - 9 (всего 9 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы