Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о цветные линзы Adria Color 1 Tone (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 9 (всего 9 отзывов) Страницы:  1 
 
- Наталья Гришина от 23.06.2016
Очень естественные, у меня чисто зеленые глаза, взяла голубые, ну голубизна видна 1/3, есть ощущение что 2 цвета смешиваются. Очень заметно и при этом естественно.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга Кобызева от 28.12.2015
Линзы очень комфортные. У меня цвет blue. Средне-карие глаза почти не осветляет. Примерно 1/3 расстояния от зрачка прозрачно, остальная часть выглядит темно-голубой (практически синей). Цвет заметен только вблизи или при дневном свете на улице (с комментарием ниже не согласна - глаза не выглядят бледными и уж точно не "старческими с катарактой"). Сочетание с карим в центре очень красиво и выглядит натурально, совершенно не заметно, что это линзы. Больше не возьму, т.к. мне нужен более светлый о

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Катя от 31.08.2015
Данные линзы имеют большой плюс, которым к сожалению мало какие могут похвастать: выглядят очень естественно, окраска нанесена не ярко, и не сплошняком а реденькими дорожками,поэтому нет ни эффекта огромных выпуклых глаз, ни дурацких ярких пиксельных рисунков. Но не берите их, если хотите кардинально изменить цвет. Они изумительно подчеркивают собственный цвет, делают его ярче и насыщеннее, при этом очень натурально, но перекрыть на другой не способны. У меня серо-голубые глаза,сначала я заказал

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
- Юлия от 22.06.2014
самые лучшие для меня по всем параметрам) из множества перепробованных)покупаю уже третий год только эти)прямо-таки даже побаиваюсь, как бы не сняли с производства) или не исчезли из ассортимента этой фирмы) кстати, ну очень приятный сервис)))

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Вероника от 23.12.2013
Обладательницы карих глаз не покупайте голубые. Цвет не перекрывают. очень бледные, глаза выглядят как старческие с катарактой. Деньги на ветер. По комфортности - не чувствуются. Скорее оттеночные.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ольга Сергеева от 23.08.2013
Линзы для моих довольно капризных глаз просто замечательные : комфортно, глаза не сохнут, весь день на работе с кондиционером и начинаю ощущать присутствие линз лишь к концу рабочего дня, на улице вообще забываю о них. Даже не пользуюсь каплями. Цвет купила серый и на моих темных серо-голубых смотрится очень натурально, глаза стали светло-серые. Рисунок не виден, да и вообще не заметно линз!!!! Очень естественно. Нет пучеглазия и нет кукольного взгляда. Из всех серий Адрии эти мне подошли наибол

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- олеся романова от 24.07.2012
линзы просто чудесны! зеленого цвета на моих "средне-серых" глазах выглядят очень красиво) причем, не видно не только, что линзы цветные, а даже, что и вообще линзы на глазах)по-моему, максимально естественный эффект) Спасибо!)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- ольга гармаш от 14.06.2012
супер линзы.серые,на моих не светло карих глазах,дают очень естественный серо-болотный цвет.а они ведь почти прозрачные.и нет этого ужасного выпуклого эффекта)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Лана Елисеева от 26.04.2012
лично мне данные линзы подошли просто идеально по всем параметрам) практически совсем не ощущаются на глазах) в плане естественности выше всяких похвал) голубые на моих достаточно темно-серых глазах смотрятся весьма приятно) в общем, самые лучшие линзы из перепробованного мной вполне немалого количества за почти 20 лет..) Спасибо "Главлинзе"..и курьеру Светлане) всё очень нравится)

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 9 (всего 9 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы