Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о цветные линзы Adria Glamorous (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 12 (всего 12 отзывов) Страницы:  1 
 
- Марк от 09.05.2019
Все таки очень приятно, что качество линз значительно улучшилось за последние годы. Я могу часто менять цвет своих глаз с их помощью, отрадно, что теперь нет дискомфорта и раздражения глаз и я могу легко совмещать комфорт и стиль с помощью этой модели. Заказываю больше года, мне нравится!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Женя от 06.05.2019
Я много цветных линз носила, но с этими отношения не сложились совсем, одни глаз резали, думала просто брак попался. А другие взяла, глаза весь день красные и щипали. В общем точно не мои, я с хамелеоном предпочитаю, там и выбор побольше.

Рейтинг линз: 2 из 5 звезд! []
- Анастасия от 09.12.2017
Понравились линзы, брала попробовать цветные линзы, осталась довольна, не ожидала, что будет в них так комфортно.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Гульмира от 07.11.2017
Впервые заказала цветные линзы и осталась довольна!!! Свой цвет темно-карий,линзы серого цвета Adria Glamorous.. Я просто в восторге! Свой цвет перекрыли полностью и смотрится очень естественно. Никакого дискомфорта! Теперь буду заказывать только такие,только в следующий раз попробую зеленые))) Всем рекомендую эти линзы!!!

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Настя от 12.01.2016
Приобрела линзы turquoise это просто нечто! У меня карие глаза и цвет обалденный просто как глаза у кошки! Просто офигенно покрашены линзы Я в огромнейшем восторге . Для карих глаз просто находка Это именно те линзы которые из темных глаз сделают светлые

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Оксана от 16.04.2015
Заказала линзы голубого цвета, мои тоже глаза голубого цвета. Невозможно их носить, глаза болят и сразу заметно, что это линзы. Рисунок неестественный, только на бал маскарад можно ими воспользоваться. На фотографии лучше выглядят, чем на самом деле. Только примерила и решила больше не пользоваться ими. Жаль потраченых денег. Не рекомендую.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мария Поцелуева от 30.10.2014
Взяла на пробу пару линз. Сразу хочу отметить, что они менее комфортны чем FreshLook Dimensions, целый день в них будет тяжело. Эффектно смотрятся, "кукольные глазки" получаются, очень мило, но до натуральности им далеко))). Мой вердикт, линзы для носки не более 6-8 ч. в день, не на каждый день соответственно. Требуют дополнительного увлажнения глаз каплями, на глазах ощутимы.

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
- Оксана от 30.04.2014
Заказала, чёрные Адриа, очень довольна, глаза необычные, в ношении очень комфортны. Раньше заказывала Светлинз, но качество испортилось, перешла на эти. Рекомендую.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Елена от 21.10.2013
Отличные линзы.Все мои подруги в Адриа ходят и я.Просто супер.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Елена от 21.10.2013
Отличные линзы.Все мои подруги довольны и я.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ульяна Пышкина от 27.05.2013
Приобрела оттенок Turquoise, когда посмотрела на линзы в блистере слегка испугалась, ибо там немного цвета и огромный черный ободок. Однако на глазах смотрится шикарно! Мой карий перекрыл отлично, однако Turquoise смотрится как чистый зеленый, никакой бирюзы в помине нет. Носить слегка неудобно, первые 3-4 часа нормально, но потом каждые минут 20 приходится капельки закапывать, иначе носить невозможно. На выход какой-нибудь отлично, но вот каждый день таки носить просто нельзя.

Рейтинг линз: 3 из 5 звезд! []
- Coco Moon от 05.05.2013
Линзы не очень удобно носить, максимум 1 час и то после чего глаза краснеют. Цветовая гамма шикарная, преобрела Я оттенок pure gold , шикарный цвет а вот носить не согу) эти линзы подобно Adore , очень красивая цветовая гамма но ночить нереально(((

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
Показано 1 - 12 (всего 12 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +
Рекомендуемые линзы