Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о цветные линзы HERA PARADISE (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 3 (всего 3 отзывов) Страницы:  1 
 
- Виолетта от 07.06.2019
Заказывала себе здесь такие линзы цвета Violet. Хотела удивить друзей на вечеринке и у меня получилось - цвет необычный. Линзы очень удобные, не доставляют дискомфорта, глаза не устают. Отличный магазин - заказываю здесь линзы уже не впервые, никакого надувательства, доставляют товар точно в срок. К тому же очень удобно, что здесь можно купить сразу и капли.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Мария Иванова от 10.12.2018
На светлые глаза не рекомендую. Брала зелёные, свой цвет серый. Смотрится как... Как будто я оборотень на стадии превращения... Одним словом жутко. На глазу сидит хорошо, удобно, не толстая, правда первые минуты две "усаживается", но потом по глазу вроде не ёрзает и рисунок не мешает. Носить не буду, не хочу чтобы люди шарахались от меня)

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
- Мария от 10.12.2018
Сразу скажу на светлые глаза лучше не брать. Брала зелёные, свой цвет серый. Смотрятся как... Как в фильмах про оборотней. Жутковато. Можно наверное на Хеллоуин одевать, тем более они с диоптриями, а карнавальные нет). На глазу сидят удобно, не толстые. Но носить не буду, не хочу чтобы люди шарахались от такой неземной красоты).

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
Показано 1 - 3 (всего 3 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +