Более 3000 пунктов
В наличии 90%
отзывы о Цветные линзы Офтальмикс Butterfly Color One Month (2 линзы)
Назад Написать отзыв
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 
 
- Татьяна от 10.01.2020
Сегодня привезли линзы,цвет зелёный. Информация у вас не достоверная, брала как обычные. А привезли 3Т. Они трехтонновые. Я хотела 1 тонновые. Тут жёлтые внутри,потом зелёные и по краю черные. Одна линза не села,мутно и глаза в разные стороны ,смотрятся настолько не естественно. Коробка тоже другого цвета. Бабочка на коробке синяя с зелёным.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Ангелина от 27.07.2019
Давно хотела цветные линзы для разнообразия своего образа. И вот совсем недавно мои друзья посоветовали мне эти линзы. Я очень довольна, нисколько не пожалела, что приобрела именно такие.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Дмитрий от 10.05.2019
Долго не мог найти подходящие линзы. Уж слишком строго я отношусь к ним. Эти линзы мне очень понравились. Когда я надел их, то сразу понял, что искал именно их. Один из лучших товаров, который я приобрел.

Рейтинг линз: 5 из 5 звезд! []
- Анастасия от 08.11.2015
По качеству никаких претензий. Линзы, конечно, менее комфортные, чем прозрачные месячной замены, но носятся легко. Но есть и капля дегтя: у меня глаза с разными диоптриями, брала две упаковки. Так вот цвета в них отличаются! Цвет зеленый, но в одной упаковке больше серого пигмента, а в другой - коричневого.

Рейтинг линз: 4 из 5 звезд! []
Показано 1 - 4 (всего 4 отзывов) Страницы:  1 

Написать отзыв

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Фильтры +